PDA

Просмотр полной версии : Может ли Русская Украина быть не- Русской ?


ПАТРИОТКА
11.08.2009, 10:03
исходя из заданного вопроса темы - где логика ?

Вектор
04.09.2009, 07:35
А може Індія бути не британською ???;-)

Marrya
04.09.2009, 07:40
Это каламбур.

Вектор
04.09.2009, 09:31
Те саме. Співвідношення колонії та метрополії

ПАТРИОТКА
15.04.2010, 02:07
Гнёздовская надпись
, древнейшая русская надпись (середина 10 в.), найденная в одном из Гнёздовских курганов в 1949 Д. А. Авдусиным. Состоит из одного слова «гороушна» (т. е. горчица), процарапанного на поверхности уже обожжённой корчаги.Гнёздовские курганы, древнерусские курганы (около 3000 насыпей) 10 — начало 11 вв. у деревни Гнёздово, в 12 км от Смоленска, вниз по Днепру, где кончался древний путь по мелким рекам и волокам из Западной Двины в Днепр. Раскопками с 1874 http://lesebuecher.pisem.net/slavjane.htm

Бодрый Фей
15.04.2010, 11:56
Шановна Ирина ... Я недавно в вашей севастопольской группе открыл тему Могут ли создатели тем и групп быть провокаторами....( но тему не поддержали и я удалил ее) Так что я думаю могут ...и лично Вы даете для повод.....Ваши провокационные темы типа угольного терминала в Севастополе... или пропала картошка в Украине( я не знаю где вы живете но проблемы с получением информации у ВАС имеються---или Вы просто провокатор ( типа попа Гапона
Ну а тема Может ли Русская Украина быть не- Русской ?
Отвечаю НЕТ не МОЖЕТ так как по факту России уже нет ( формально роспад оформится лет через 20-30 ) Дальний Восток и Восточную Сибирь уже захватили и вовсю хозяйничают ВЕЛИКИЙ КИТАЙ и Япония. Республики типа Соха Якутия и ТАТАРСТАН это государства в государстве... Кавказ давно перестал управляться с Москвы.. Калинград скоро уйдет к Германии ну их это...А ВАМ руская УКРАИНА нужна.. Ну-Ну

ПАТРИОТКА
15.04.2010, 12:37
Александр, не кривляйся..от твоих тем -проку ..(ch)никакова..никто там тебя не поддержал..ну я немножко побалакала..