PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете что надо сделать чтобы рождаемость превысила смертность в ...


Без Слёз Не Взглянешь
13.04.2010, 11:14
Как вы думаете что надо сделать чтобы рождаемость превысила смертность в частности в ЮО.

Алмазик
13.04.2010, 20:57
Цамай адам ма малой афта..аппаты хуыздар уаит карадзы куынна цагъдигкам.

Абвгд
13.04.2010, 21:09
Согласна и с Юрой,но на мой взгляд,надо так же,предоставить условия для молодых семей,нужна уверенность в завтрашнем дне!!!

Политик
13.04.2010, 21:39
Главные причины смертности в России. 1. Питание, то чем мы питаемся на Западе не дадут даже домашним животным. Не побоюсь этих слов. Я думаю что недавно все смотрели передачу о том, какое мясо у нас на прилавках. Лично я сама недавно была свидетелем того как ,,купали" в БЕЛИЗНЕ !!! - старых почерневших Курей ! Теперь представьте какой не поправимый вред мы наносим своему организму и здоровью, употребляя такую пищу. О фруктах молчу. Та же беда. 2. Наша медицина на ,, не важном" так сказать уровне. Помоему все знают что когда с Владикавказа в Москву едут на лечение, в Московских клиниках даже не листают ,,Истории о болезни". Говорят уже не смешно ! То есть, если *студенты в Медицинских учебных заведениях покупают свои оценки, то они не могут естественно сделать самое малое, хотя бы поставить капельницу. Следовательно, это уже на врач, не доктор, и уж тем более не специалист. Никому не пожелаешь попасть к такому доХтору ! Вот помоему важнейшие факторы.

Альтаир
14.04.2010, 04:21
Если бы молодым семьям,у кого более 3 детей давали жилье,капитал какой-либо,уверенная *поддержка от государства,то, возможно,перемана будет в пользу рождаемости

Абориген
14.04.2010, 10:32
В школе биологию никто не изучал?:)

Mafia
14.04.2010, 11:02
ВО ПЕРВЫХ, НУЖНО МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ХОТЬ КАК -ТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖИЛЬЕМ; ВО-ВТОРЫХ, УВЕЛИЧИТЬ ВО МНОГО РАЗ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО НА НЕЕ ХОТЯ БЫ ПОКУПАТЬ ПИТАНИЕ РЕБЕНКУ-У НАС СЕЙЧАС ЭТО СМЕХОТВОРНАЯ СУММА И ЧАСТО НЕХВАТКА ДЕНЕГ ВЛИЯЕТ НА РЕШЕНИЕ РОДИТЬ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА. СНИЗИТЬ ПЛАТУ ЗА САДИК И ШКОЛУ(ХОТЯ БЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ).И , ЕСТЕСТВЕННО, РУКОВОДСТВО ЮО ДОЛЖНО ПОМОГАТЬ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ .

Абориген
14.04.2010, 11:12
Если они всё это сделают то что же наши чины будут есть сами? Они же бедные с голоду помрут!

Mafia
14.04.2010, 11:24
ДА, ВЛАД,ЭТО И ВПРАВДУ СМЕШНО! НО ЕСЛИ ВСЕГО ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ , РОЖДАЕМОСТЬ НЕ ПОВЫСИТСЯ. КАК МОЖНО ПРОКОРМИТЬ РЕБЕНКА НА 70 РУБ?ДУМАТЬ О ВТОРОМ РЕБЕНКА, КОГДА ПЕРВОГО НЕКУДА УЛОЖИТЬ СПАТЬ ИЛИ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА САДИК? СОГЛАСИСЬ. Я ВЕДЬ ПРАВА?

Абориген
14.04.2010, 12:43
конечно ты права.

Белый Каям
14.04.2010, 17:28
А вы не думаете что люди стали слабыми и капризными. Ведь раньше не было абсолютно никаких условий а в семьях было по 9 10 детей и люди были лучше чем сейчас.

Без Ума От Тебя
14.04.2010, 23:01
Ребята, мало дите родить, его надо воспитать и поставить на ноги, дать ему хорошее образование!!!! Не все так просто....

No Stress
16.04.2010, 13:46
Да, конечно, надо повысить *не только детское пособие, но и пенсионное обеспечение тоже. Сейчас в ,Ю.О., инвалиды 2 группы получают в среднем около 300 руб, как-то вот так... С такой смехотворной суммой и с голоду помереть не составит труда, не говоря уже о медикаментах и уплате коммунальных услуг... Ведь не у всех есть средства сделать себе пенсии во Владикавказе... Нужен также позитивный эмоциональный настрой. Работали бы наш театр, кино, музей, парк . у людей бы проснулся интерес к жизни, место, где бы они могли отвлечься и улучшить настроение.

Кребс
15.06.2010, 19:00
Молодец Елена! Полностью с тобой согласен.

Переслегин
07.08.2010, 09:18
Надо создовать услови. Как можно привести жену в дом если сам спиш у соседей.

E-Name
04.12.2010, 16:44
Устроить диверсию на линии электропередач,так чтобы света опять не было месяца два ! А молодежь сама разберется ! ПРОВЕРЕННО!

Без Слёз Не Взглянешь
04.12.2010, 17:00
Какая у нас стеснительная молодежь . Рухсма са бон нау

Франкфурт
06.12.2010, 12:03
Я думаю сперва надо решить вопрос смертности, как её остановить, чтобы наша молодежь не уходила раньше времени, а потом говорить о рождаемости!