PDA

Просмотр полной версии : Молитва за детей- сирот, вдов, одиноких престарелых людей, за инвалидов


Аэлита
17.07.2009, 14:11
ГОСПОДИ! БЛАГОСЛОВИ ДЕТЕЙ -СИРОТ! ПОМОГИ , ЧБОБЫ МЫ БЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К НУЖДАМ ЭТИХ ДЕТЕЙ! ПОДГОТОВЬ СЕМЬИ , КОТОРЫЕ МОГЛИ -БЫ ВЗЯТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ В СВОИ СЕМЬИ
АМИНЬ...!

Lika
17.07.2009, 20:10
АМИНЬ!!!(L)

Ни Фига Себе
18.07.2009, 05:04
Аминь!

Аэлита
19.07.2009, 06:22
Господь! ТЫ есть ОТЕЦ Сирот и ВДОВ! Помоги, чтобы дети- сироты нашли тропиночку к ТЕБЕ !!! Ты стань для них НАСТОЯЩИМ ОТЦОМ, КОТОРЫЙ никогда НЕ
ОСТАВИТ ИХ...!

E-Name
19.07.2009, 07:10
АМИНЬ!!!

Брутальный Брюнет
19.07.2009, 08:44
аминь

Iskra
19.07.2009, 11:34
Аминь!

Аэлита
24.07.2009, 20:37
Господи! Молим тебя о вдовах и одиноких престарелых ЛЮДЕх....! УТЕШЬ их... ПОМОГИ им не смотря не на что, не чувствовать свое одиночество...!
Помоги мне всегда помнить об этих людях
и СПЕШИТЬ К НИМ НА ПОМОЩЬ,,,!

E-Name
24.07.2009, 21:44
АМИНЬ!!!

Алкснис
25.07.2009, 10:39
АМИНЬ!!!

Lesbi
25.07.2009, 13:13
Аминь!

Кикимора
30.07.2009, 15:17
Ищем детский дом, который нуждается в поддержке материальной и духовной! (Киевская область)

Lika
02.08.2009, 20:36
Любящий Господь, благодарю Тебя за любовь Твою безграничную, за милость Твою и все чудные дела Твои! Прошу Господь, яви милость Твою для нуждающихся в Твоей помощи: детей-сирот, вдов, одиноких и престарелых людей. Ты больше всех знаешь их нужды. Ответь на их по Своей воле. Отец и Сын и Дух Святой! Низкий, Тебе поклон! АМИНЬ!!!

Аэлита
08.08.2009, 04:52
Господь, УСЛЫШЬ нашу просьбу....! АМИНЬ..!

Алладин
09.08.2009, 01:40
Аминь!

Расколотое Нэда
11.08.2009, 12:01
BOG MOI PRASHU TIBE SAXRANI V UKRAINE I V ARMENIE TEX DITEI KATORIE NAXODITSYA V DEDSKOM DOME PAKAJI IM PUT K TEBE SDELAI TAK CHTO ANI MAGLI SLUJIT TIBE..DAI IM ZNAT CHTO UNIX EST OTEC KAK TI (K) (K) (K) (K) AMIN

Гадёныш
11.08.2009, 12:13
Аминь!

Iskra
11.08.2009, 12:35
Аминь!!!(L)

Ангел Красоты
11.08.2009, 16:12
аминь,,,

E-Name
15.08.2009, 14:52
АМИНЬ!!!

Amelia
15.08.2009, 18:50
Дорогой Небесный *Отец, во имя Иисуса я прихожу к Твоему пристолу благодати в молении за сирот, отказников,вдов, одиноких и престарелых людей! Ты, Боже, велик Своей милостью и безграничен в Своей любви. Да прибудут они все в Твоей благодати, познают истину, примут дарованную в Твоем Сыне любовь! да будут они среди тех, кого Ты избрал, да познают и примут Иисуса Христа как Спасителя и своего Господа! Бог, насыщающий, покрывающий всякую нужду, дарующий покой и радость, освобождающий от всякого уныния и проклятия, яви Свою славу в жизни этих людей и сохрани их для Царства Твоего! Да вознесется до небес слава из уст всех, за кого мы молимся Во имя Иисуса прошу, призри, подними,прославься Аминь

Bella Donn
16.08.2009, 18:21
А м и н ь !

Camilla
17.08.2009, 00:10
Амиинь!!!(L)

E-Name
17.08.2009, 07:15
АМИНЬ!!!

Lika
17.08.2009, 07:21
АМИНЬ!!!

Аэлита
17.08.2009, 20:37
Господи, Молю тебя о детях , которые находятся в Фонтанской спецшколе, А особенно за АНДРЕЯ, ВИТЮ, КОЛЮ, Аркадия И ВИТАЛИКА...!Ты знаешь , какое ку них было страшное прошлое... Но сегодня они знают о Тебе, искренне МОЛЯТСЯ Тебе..!
Ты благослови их...! Помоги им НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ с ТОБОЙ..! и тогда , когда им прийдется оставить эту школу,ПОМОГИ им никогда не ОСТАВИТЬ ТЕБЯ...! С ТОБОЙ, и только с ТОБОЙ СТРОИТЬ свою ЖИЗНЬ...! Пошли им ДОБРЫХ людей- христиан, которые ПОМОГЛИ бы им в ЭТОМ...!АМИНЬ

Двое
18.08.2009, 04:42
AAMUN

Iskra
18.08.2009, 05:19
Аминь!!!(L)

E-Name
19.08.2009, 11:37
Любящий Господь!
Благослови этих мальчиков. Огради их в будущем от бед, несчастий, зла, боли и разочарований. Наполни их жизнь Твоим светом и Твоей любовю. Возьми их под Твою защиту и опеку. Во Имя иисуса христа молюсь и прошу за этих детей. Аминь!

On-Line
23.08.2009, 20:49
Дорогой Господь! Я молю Тебя за детей !
Благослови их чтобы они всегда были под Твоей защитой.Пусть сердца христиан этой страны будут открыты для Тебя!
Чтоб они искали лицо Твое,а не там были ,где царит тьма этого мира и где их подстерагают различные искушения. Благодарим Тебя,дорогой наш любящий Отец за устройство в этом вопросе. Аминь!

E-Name
24.08.2009, 07:21
АМИНЬ!!!

Amelia
24.08.2009, 14:47
Господь мой, Бог мой! В этот час прихожу к Тебе во имя Иисуса
за детей,детей-сирот, отказников, вдов, одиноких и престрелых людей из народа Украины! Молю Тебя -сохрани наследие Украины, подними потомство, знающее Тебя! Господи, дети-это награда от Тебя! Так говорит слово Твое. Сохрани их от зла, беззакония! Наставь их в Слове Твоем через родителей, наставников, которые чтут имя Твое! призри на деток- сирот и отказников, даруй им расти срди любящих и добрых, богобоязнных людей! Сохрани от зла, греха, недобрых намерений! Да не будет равнодушным к ним народ моей страны! Защити, Боже, вдов, одиноких и престарелых людей от ненависти, осуждения, злословия, нищеты и равнодушия. Самое большое желание - откройся им через Благую весть! Да познают, что в Тебе совершенная радость и любовь! Аминь

Александр Пушкин
24.08.2009, 18:14
Господи, я возношу молитву за детей и прошу Тебя, возведи защитную стену вокруг них. Защити их дух, ум и эмоции от всякого зла. Особенно я прошу Тебя, защити их от несчастных случаев, болезней, увечий и любого другого физического , умственного и эмоционального насилия. Я молю Тебя, укрой детей в тени крыл Твоих, доколе не пройдут беды. Огради их от всех возможных враждебных воздействий, от всех тайных опасностей и лиши силы всякое оружие, поднимаемое на них. Благодарю Тебя, Господи, за Твои многочисленные обетования защитить наших детей от всякой опасности. Помоги нашим детям ходить Твоими путями в послушании Твоей воле, чтобы никогда им не выйти из-под покрова Твоей милости. Сохрани наших детей, где бы они не были и что бы ни делали. Во имя Иисуса Христа я молю Тебя.

E-Name
25.08.2009, 06:31
АМИНЬ!!!
АМИНЬ!!!
АМИНЬ!!!

Amelia
09.09.2009, 12:01
Благословен Господь, который видит каждую душу, получившую жизнь на этой земле! Господин Ты-Господин всего и всех. у Тебя вся власть и сила, могущество и обспечение!
Прошу тебя за деток сирот, отказников, деток, оказавшихся в нищите, не имеющих крова и пищи, за детей калек и инвалидов, за детей, пострадавших от насилия, находящихся в рабстве греха!Призри на них,Отец, подними, очисть, освободи, даруй им все потребное для жизни и благочестия! Ты знаешь, как эти сердца истосковались по любви! Открой им Иисуса, да будут они Твоими свидетелями славы и Твоей любви!
не оставь вдов, одиноких, престарелых людей, всех, кто нуждатся вчьей-то заботе!Обрати их сердца к Тебе!Прошу за все интернаты, дома для пристарелых, места нахождения этих беззащитных людей!Окружи их заботой Твоей!Во имя Иисуса прошу!Аминь

Аэлита
13.09.2009, 07:08
Аминь....!(Z) (X) (U)

Iskra
13.09.2009, 12:08
Аминь!!!

E-Name
14.09.2009, 08:47
АМИНЬ!!!

E-Name
14.09.2009, 13:25
"Знаю, что Ты всё можешь, и что намерение Твоё не может быть остановлено" Иова 42:2
Господь, я верю в Твою силу исцелять больных. Прошу за тех, кто нуждается в исцелении, за инвалидов.Ты всё можешь. Помоги тем, кто возлагает свою надежду на Тебя. Исцели их тела, душу. Освободи от болезней. Будь милостив к призывающим имя Твоё. Я славлю и благодарю Тебя Бога, взявшего на себя наши немощи и болезни. Аминь.

Lesbi
15.09.2009, 10:07
Аминь!

Аэлита
20.09.2009, 11:19
Господи!Молим тебя о вдовах и одиноких престарелых ЛЮДЕх....! УТЕШЬ их...ПОМОГИ им не смотря не на что, не чувствовать свое одиночество...!
Помоги мне всегда помнить об этих людях
и СПЕШИТЬ К НИМ НА ПОМОЩЬ,,,!

Iskra
21.09.2009, 07:47
Аминь!!!

E-Name
21.09.2009, 17:46
АМИНЬ!

Amelia
03.10.2009, 20:02
Бог милосердный, Ты-любящий Отец! И во имя Иисуса я молю Тебя за всех детей-сирот, вдов, одиноких, престарелых людей и инвалидов! Укрепи их,Боже, даруй им помощь духовную, а также физическую и материальную! Покрой их нужды по богатству славы Твоей! Благодарю Тебя, что побуждаешь добрые и верные сердца помогать этим людям. что берешь под особую опеку деток! Господи, сохраникаждого от пороков этого мира и злых планов лукавого! Но больше всего прошу о спасении всех этих душ! Ты знаешь,Боже, как достигнуть их! Даруй и нам, твоим детям, быть милосердными и сострадательными, иметь возможность своим состоянием и своей любовью служить этим людям! Да будет Украина наполнена милостью и заботой к людям и детям, нуждающимся в помощи.Во имя Иисуса прошу.Аминь

Peneopa
04.10.2009, 19:19
Аминь

Гульжана
06.10.2009, 21:50
АМИНЬ!!! Да будет так!

Самвел Вакд
06.10.2009, 22:18
АМИНЬ(F)

Eva
07.10.2009, 07:27
АМИНЬ!

E-Name
07.10.2009, 07:52
АМИНЬ!

Bella Donn
07.10.2009, 07:54
А ми н ь !

Аэлита
16.10.2009, 12:49
Гослоди, Молю Тебя об АЛЕКсандре Федоренко....Он много лет провел в инвалидной коляске.... и его постоянно беспокоят ДЕПРЕССИЯ и страхи...Он потерял интерес к ЖИЗНИ...
Господи..! Только ТЫ можешь восстановить В его сердце радость и МИР...!!! Пошли ему ВЕРУ и УПОВАНИЕ только на ТЕБЯ.....!

Amelia
17.10.2009, 07:11
Владыка Господи, благодарю Тебя, что Ты всегда готов нас слышать и отвечать! Во имя Иисуса несу к Тебе в молитве Александра Федоренко! Благой и Всемогущий Бог, Ты видишь его немощь духовную и физическую, яви милость к этой душе, открой ему самого могущественного Господа из господствующих- Великого Победителя-Иисуса Христа! Даруй ему принять этот Божественный мир Твой через Сына Твоего, утвердится в вере и наполниться присутствием Твоим! От Тебя радость совершенная, в Тебе разрешение всех вопросов и нужд! Поверни очи сердца Александра и всех, кто находится в такой ситуации к Христу, открой им уста сердца для покаяния! Верю, дорогой Отец, что Ты уже совершаешь Свою великую работу в этом сердце!
Молю за всех одиноких, инвалидов, бездомных, сирот, брошенных, престарелых_обрати их сердца к Иисусу,открой им Спасителя!Во имя Иисуса прошу!Аминь

Iskra
17.10.2009, 08:28
Аминь!

Ария
17.10.2009, 11:31
Я ГОСПОДЬ,БОГ ТВОЙ,НАУЧАЮЩИЙ ТЕБЯ ПОЛЕЗНОМУ,ВЕДУЩИЙ ТЕБЯ ПО ТОМУ ПУТИ, ПО КОТОРОМУ ДОЛЖНО ТЕБЕ ИДТИ.

Amelia
18.10.2009, 14:07
Спасибо, Тебе, самый любящий и заботливый Отец! Что насыщаешь, хранишь, заботишься, исцеляешь, восстанавливаешь, нуждающихся в Твоей помощи!Но более всего благодарю, что Ты стучишься в их сердца, встречаешься на пути жизни, что Твои Небесные планы-спасение людей! Господи, дай им принять эту благодать через Иисуса!!Во имя Иисуса прошу!Аминь

Ария
18.10.2009, 18:16
Боже,пусть сироты,вдовы,инвалиды и все одинокие люди познают Твою отцовскую любовь.

Andrew Мяш
20.10.2009, 12:50
Господи!Прошу за село Демьяновку,За инвалидов за слевых,за детей,которые не имеют нормальных условий жизни.Яви твою милость и Дом Милосердия пусть растет!Во имя Исуса!

Amelia
20.10.2009, 19:27
Господь мой ,я присоединяюсь в молитве за село Демьновку , за сирот, за больных, обездоленных детей, за "Дом Милосердия! Да будет Твоя милость над ними, да отозвуться сердца даятельные, сострадательные, да будет оказана помощь этому Божьему делу в с. Демьяновка! Боже, поднимай в Демьяновке церкви Христовы, преклони сердце, живущих там людей перед Тобой,Господь! Вся слава Тебе ,Богу Справедливому и величественному! Во имя Иисуса прошу!Аминь

Виртуальный Фант
20.10.2009, 20:49
Аминь

Ария
21.10.2009, 04:05
Господи,дай помощь сиротам,Ты знаешь как тяжело им без родителей.Благослови моих двоюродных братьев и сестер,они сироты,дай им Твои блага! АМИНЬ!!

Amelia
23.10.2009, 13:45
Дорогой Господь. Великий и любящий Отец, прихожу к Тебе в молитве за детей-сирот отказников, вдов, одиноких престарелых людей,инвалидов! Откройся им. как Бог всемогущий, как Спаситель мира, как Защитник, Отец, Пастырь и Обеспечитель! дай каждому откровение о Себе!
Молю Тебя защити их жизнь от зла. коварства. непотребства. насилия, нищеты, угроз, всяких уловок лукавого! Боже. открой им путь истины, вечной жизни,твоей благодати через Иисуса Христа!пошли на их пути людей, зающих Тебя, добрых и благословенных! Защити дух, душу и тело их от всякого оккультного действия и лжеучений! Подготовь каждого престарелого человека к встрече с Тобой! А деткам дай будущее в Тебе!Во имя Иисуса прошу!Аминь

Абориген
26.10.2009, 17:02
Аминь!

Ария
27.10.2009, 12:58
Господи,помоги и поддержи Своей милостью всех больных,голодных,инвалидов и терпящих нужду;подай им хлеб на каждый день и научи их вере Твоей.Научи и меня,Господи,помогать людям по мере моих сил и возможностей.

Deja Vu
28.10.2009, 20:44
Аминь!!!

Iskra
29.10.2009, 06:27
Аминь!

Amelia
29.10.2009, 14:52
Во имя Иисуса прошу!Аминь

E-Name
31.10.2009, 14:14
Господь, благослови деток, которые нуждаются в постоянном уходе и помощи взрослых. Протяни Твою руку помощи им. Да будет воля Твоя на то, чтобы исцелить многих из них. Наполни их жизнь верой, надеждой и любовью. По великой твоей милости пошли им Твоих служителей, которые расскажут этим детям о Тебя и будут молиться об их исцелении. Я также молюсь и прошу во Имя Иисуса Христа за деток. Аминь.

Платина
31.10.2009, 14:35
Аминь.!!!.....

Peneopa
04.11.2009, 20:21
Аминь

Peneopa
04.11.2009, 20:21
Аминь

Amelia
05.11.2009, 07:24
Боже, молю за всех одиноких. немощных, престарелых, неимущих людей моей страны! Объемли их,Господь. Своей любовью и заботой, вложи в их сердце приблизиться к тебе и познать Тебя! Исцеот немощных по милости Твоей. сохрани от всякой эпидемии для Себы,Господь!Во имя ИИсуса прошу.Аминь

Amelia
05.11.2009, 07:26
Владыка Господи, во имя Иисуса Христа молю Тебя за детей Украины. а особено за сирот, брошенных,немощных, инвалидов, находящихся в рабстве греха и насилия, порабощенных узами лукавого, за детей, над которыми нависла угроза смерти! Боже. призри на эти росточки. на это наследие Украины! Освободи, измученных. расторгини всякое иго греховное и выведи этих деток на Твой свет, к Иисусу! ГосподЬ. добрый Пастырь, даруй каждому ребенку познать Тебя, да будут они Твоими овечками, которых Ты пасешь и охраняешь, да познают они отцовскую и материнскую любовь! Защити их,Боже, сохрани! Да будут дети Украины под крылом Всемогущего и Великого Бога! Спасибо, что даешь им утешение, хлеб насущный, исцеляешь и восстанавливаешь!Тебе слава,Господь!

Вечный
05.11.2009, 10:58
АМИНЬ!(F)

Абориген
05.11.2009, 11:37
(L) АМИНЬ! (L)

Bella Donn
05.11.2009, 13:03
А м и н ь !

Олейник
05.11.2009, 13:08
АМИНЬ.(L)(L)(L)

Ария
05.11.2009, 13:27
Господи,благослови всех обездоленных.Протяни к ним Свою руку помощи. Дай им познать Твою любовь.

E-Name
05.11.2009, 18:29
АМИНЬ!

Enigma-Girl
05.11.2009, 20:45
Я не отдам ребенка сатане!
И не отдам ему родных, соседей!
И не отдам людей в моей стране!
Я не отдам! Я преклоню колени!
Я облекусь молитвой и постом!
И облекусь любовью, что от Бога!
И буду состязаться я с врагом!
Моя победа! Знаю это твердо!
Прошу вас всех, сражайтесь за родных!
За тех, кого вам Бог доверил,
Он знал, что вымолим мы их,
Но надо, чтобы каждый в это верил!!!
Не опускайте руки, я прошу!
Доверьтесь Богу вы, молясь и плача!
И Его церковь станет сильной и горячей,
Сию надежду Богу возношу!!! (Высылаю СТИШОК-КОТОРЫЙ звучит НАБАТОМ-для,тех ,кто слышит...)

Анастасия Втак
05.11.2009, 20:59
Господи, прости все наши прегрешения, очисти и укрепи нас своей любовью, наставь нас на путь праведный, обереги наших детей от всего им вредного, исцели больных, помоги найти свой путь обездоленным и инвалидам, найти родных и близких, если не по крови, то по духу, одиноким и престарелым людям, помоги всем нам обрести радость жизни, любовь ко всему миру нас окружающему. Матерь Божья укрой нас ризой своей любви от всего неугодного для наших душ. Аминь.

Amelia
06.11.2009, 06:41
Дорогой Господь,Великий Ходатай перед Отцом небесным, Посредник между мною и Богом, нет равного Тебе, заступник и Освободитель,Бог Чудный, Крепкий, Советник, Отец вечности и Князь мира, Оправдание наше и Искупитель, Пастырь и Блюститель души моей, Начальник жизни и Совершитель веры, покой наш, освящение и оправдание наше,Господь господствующих, Царь царей и Судья живых и мертвых,Первенец из мертвых, Иисус Христос, благодарю Тебя, что мы можем приходить в молите и прошении через Тебя! Прими эти просьбы, мольбы детей Твоих, ответь! Еще раз прошу. во имя Иисуса!Аминь

Bella Donn
06.11.2009, 10:49
А м и н ь !

E-Name
06.11.2009, 17:33
АМИНЬ!

Пламенная Страсть
06.11.2009, 20:58
Аминь!

Аморальный Кадэ
06.11.2009, 21:18
"Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строющие его;если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, ядите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон"Пс. 126: 1- 2. Да получат настоящее созидание от Господа все, надеющиеся на Него!!

Amelia
04.03.2010, 20:22
Господь Бог, во имя Иисуса Христа я молю Тебя за детей-сирот, вдов, одиноких. престарелых людей. инвалидов!Боже. они особенно нуждаются в Твоей поддержке. милости!Да будет над ними Твоя милосердная рука, щедро открытая для даяния, защищающая от притеснителей, дарующая отцовскую любовь и заботу!Я верю. что Ты-их освободитель и Целитель, попечитель и Владыка! помоги, незнающим Тебя, прийти в покаянии, обрести радость усыновления!Боже. яви в их жизнь Иисуса Христа. как личного Спасителя!Во имя Иисуса прошу!Аминь

Вендетта
09.03.2010, 09:52
Аминь!

E-Name
11.03.2010, 07:47
Аминь!

Мечта Любого Мужчины
11.03.2010, 21:50
Мы служим детям в школе-интернате:сиротам, сиротам при живых родителях уже 5 лет. У нас- нет транспорта.Чтобы чаще посещать детей.Пожалуйста,поддержите нас в молитве,чтобы
в служении была машина.Спасибо.

Мечта Любого Мужчины
13.03.2010, 10:34
Великий Бог! Всемогущий Бог! Бог Израилев! Бог жизни! Бог любви! Я прославляю Твое Святое имя, я благодарю за наших детей, спасибо за твой дар. Да будет Твое Отцовское благословение наних, пусть рука Твоя будет над ними, охраняла их от зла.Господь. защити от насилия, греха, демонических сил, освободи их от всех их пороков. Господь, моя молитва за каждого ребъенка нашей страны, а особенно за детей сирот,безродных, бездомных,инвалидов. Боже услышь детские молитвы,каждое сердце взывающие о помощи,призри на них и ответь. Для сирот и бездомных детей приведи в их жизнь приемных родителей,опекунов,любящих людей. Отец сирот, открывай каждое сердце, чтобы они приняли, как своих родных, любили и вмещали их,расширяй пределы любящего сердца. Я молилась с верой во имя Иисуса Хреста. Аминь.

E-Name
20.04.2010, 08:42
АМИНЬ!
Любящий Господь, благослови служение Аллы и её команды для детей сирот. Помоги им с транспортом. *Да будет твоя святая воля и Твоё благословение в этом вопросе. Во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Amelia
20.04.2010, 19:31
Иак.1:27 Чистое и непорочное
благочестие пред Богом и Отцом
есть то, чтобы призирать сирот и
вдов в их скорбях и хранить себя
неоскверненным от мира.
Отец небесный, молю Тебя за *самых беззащитных из народа: сирот, вдов, одиноких престарелых людей, инвалидов! Да будет Твоя благодеющая рука над ними, Твое попечительство и милость покроет каждого!Господи, *благослови, поддержи, исцели, укрепи и утверди в вере в Тебя каждого из этих людей! Боже, дай каждому человеку на Украине познание истины, что Прит.21:21 Соблюдающий
правду и милость найдет жизнь,
правду и славу. а " Милосердый будет благословляем, потому что дает бедному от хлеба своего. *]Прит.22:9 Да будет сердце украинского народа наполнено сотраданием и щедростью, заботой к каждому нуждающемуся. Да воздашь,Господь, по делам нам, во имя Иисуса Христа молю.Аминь

Аэлита
22.04.2010, 17:00
АМИНЬ!

E-Name
25.04.2010, 11:54
АМИНЬ!

Луций
23.05.2010, 20:18
Отче Небесний, славлю Тебе за милості Твої! Ти батько сиріт та вдів, а тому молю Тебе за Сергія, Люду та Олю, в яких вчора померла мама. Прошу утіш їх, підтримай, пошли все необхідне для життя. Та найбільше молю, Тебе Отче, відкрий їхні серця для Тебе. Слава Тобі за все. Амінь!

Amelia
23.05.2010, 20:30
Отец небесный,Бог всякого утешения, любящий. сострадающий, *Ты -Отец вдов и сирот, услышь молитвы наши за этих детей. оставшихся без матери, призри на них, утешь, укрепи. защити!Будь их опорой в трудные года, спасением, приди в жизнь их Духом Святым.да будут они принадлежать Тебе во все дни их жизни. да познают благость и милость Божью!Даруй им все необходимое для жизни. сохрани от зла и сетей лукавого, пошли в их жизнь Твоих детей, да встретятся с Иисусом!Господи, наполни их сердца миром, во имя Иисуса Христа молю!Аминь

Iskra
24.05.2010, 17:26
Аминь!

E-Name
26.05.2010, 18:56
(L) (L) (L)

Bella Donn
27.05.2010, 07:44
А м и н ь !

Amelia
06.07.2010, 16:22
Отец небесный, во имя Иисуса Христа прихожу к Тебе в молитве за каждого немощного ребенка, инвалида, детей группы "Чужих детей не бывает" и *фонда Счастливый мир" страдающих от болезни *детей на этой земле!Твое слово говорит:" * * *
*12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:12-13) я молю Тебя, взываю к Тебе,Боже,-освободи этих детей от угнетателя, вытащи их из плена болезни, пошли Своё слово и яви Свою волю и власть над каждым больным ребенком!да соединится моя молитва с молитвами матерей и всех. кто стоит в проломе за этих деток, кто своими человеческими усилиями пытается явить свою милость к болящим!Спаси, восстанови больных детей, войди в жизнь *их родных, окружающих, да познают они благодать спасения и избавления через Иисуса Христа!во имя Иисуса Христа молю.Аминь!

Альбиончик
06.07.2010, 17:22
(L) (L) (L) Аминь !!! (L) (L) (L)

Луций
06.07.2010, 19:40
Амінь!

E-Name
15.07.2010, 07:22
АМИНЬ!

Amelia
07.08.2010, 06:24
" *Господь хранит пришельцев, поддерживает сироту и вдову, а путь нечестивых извращает.
* *Господь будет царствовать во веки, Бог твой, Сион, в род и род. Аллилуия.
*(Пс.145:8-10)Отче, молю Тебя за каждого: сироту, бездомного. брошенного, отверженного на этой планете земля и на Украине!Господи, суды Твои идут над этой землей. спаси,Господи, незащищенных, беспомощных, огради от зла, сохрани от гнева Твоего, окажи им помощь, дай надежду, открой Иисуса Христа и Его безмерную, безграничную любовь и истину.Господи, приди в их сердца, места их обетования. наполни Собою, Твоим миром, радостью, освежи Своей влагой, осуши слезы, утоли жажду, как духовную. так и физическую.Спаси Господи, этих детей. эти слои населения. которые нуждаются особо в Тебе! Да придет Твоя помощь, Твой Сын займет их сердца, и спасение и примирение от Тебя, дарует им надежду и радость, во имя Иисуса Христа молю.!Аминь

Луций
07.08.2010, 08:02
Амінь!(L)

Bella Donn
07.08.2010, 12:56
А м и н ь !

VLADIMIR Dvin
08.08.2010, 08:58
Аминь!(L)

Ofi Gela
18.08.2010, 22:35
Ты,Господь,сказал нам.что и дети наши будут научены Тобою.ибо мы сами уверовали в Тебя и возлюбили Тебя. Прошу.Отче,да исполнится Слово Твоё - даруй детям нашим тягу к Тебе,ибо это благо, дай им свободу духовную в Духе Твоём.чтобы они всегда ходили путями Твоими и помышляли только о горнем.о Божьем но не о своих прихотях и мирских удовольствиях. Научи нас видеть везде и во всем Твою волю.но не свои собственные желания, познавать Твои желания в нашей жизни и в жизнях наших детей,но не свои...чтобы все наши желания и хотения совпадали и произносились согласно воле Твоей. Во имя Иисуса Христа Аминь.

Ofi Gela
18.08.2010, 22:36
Господь!я прихожу в молитве за детей наших. Господи!благодарю тебя за наших детей - это Твои дары нам! Прости меня,Отче.за то что я молчу о Тебе тогда.когда надо сказать; тогда, когда надо молиться.я молюсь в тайне,чтобы никто не знал об этом... Ты открываешь истины Свои и правда Твоя в Слове Твоём не сокрыта от нас. дай же, Господи, нам *думать не о материальном.но всегда и везде искать Твоего лица.Твоего Слова и Твоего общения. дай нашим детям благодать Твою всегда пребывать в Слове Твоем и в Твоем присутствии! чтобы не искать нам своей славы,но всегда думать о Твоей! дай нашим детям веру сильную, чтобы не прельщались они соблазнами мира сего,но со всею душою и разумением своим искали Тебя и Спасения в Тебе,Отче.вместо книжек пустых и лженаук насыщались Словом Твоим. Даруй,Иисус,нашим детям неутомимую жажду по Тебе!

Луций
19.08.2010, 07:33
Амінь!(L) (F)

Bella Donn
20.08.2010, 10:27
А м и н ь !

Angelok
21.08.2010, 11:57
Аминь!

Amelia
22.08.2010, 15:51
" Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?
(Пс.17:32)
Кто, как Господь, Бог наш, Который, обитая на высоте, приклоняется, чтобы призирать на небо и на землю; из праха поднимает бедного, из брения возвышает нищего,
чтобы посадить его с князьями, с князьями народа его;неплодную вселяет в дом матерью, радующеюся о детях? Аллилуия!
(Пс.112:1-9)Боже, Ты насыщешь каждого. даешь пищу и кровь, врачуешь раны. утешаешь плачущего. поднимаешь упавшего. заступаешься за обиженного! Призри,Господи, с небес Своих на детей-сирот, калек, инвалидов. брошенных, измученный. одиноких. малообеспеченных, нуждающихся и угнетенных! Господи, расположи сердце начальствующих заботиться о них, и сердца богатых открой для добрых дел! Не оставь ,Господи. помоги,Ты- Отец и Помощник в бедах. защити, приведи эти души к Иисусу. чтобы имели пищу *и спасение для своих душ, чтобы не погибли, а были спасены. во имя Иисуса Христа молю Аминь

Луций
22.08.2010, 21:31
Амінь!(F)

Без Разницы
23.08.2010, 10:05
Аминь!

Камелия Весенняя
24.08.2010, 13:42
АМИНЬ!!!

Олейник
02.09.2010, 11:48
Аминь!

Amelia
05.09.2010, 15:58
Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот.
(Прит.31:8)
Владыка Господи, Отец сирот и судья вдов Бог, живущий во святом * Своем жилище.молю Тебя о всех незащищенных, обездоленных, не имеющих защиты, находящихся в тяжелом материальном положении людей,брошенных,беспризорных,
инвалидов,одиноких престарелых * , детей-сирот!
Господи, яви Свою помощь, простири Свою руку над ними , дай им насытиться от Твоей милости , защити от всякого рода зла, насилия, открой им Иисуса, как Спасителя своей жизни,пошли на их пути Твоих тружеников, даятелей, откликающихся на *призыв к помощи!Отче, открой народу моему, что Ты хочешь видеть в делах народа, чтобы Ты услышал молитвы их." *раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.(Ис.58:7,8)Господи, заполни сердца всех обездоленных миром и радость от Тебя, Твоим присутствием! Боже, я молю Тебя о тех. кто не знал никогда материнской и отцовской заботы, дай им ее познать, кто попал в руки насилия, порабощен духом наркомании, алкоголя, в зависимости от сил зла, освободи, кто в душевной *и физической немощи-исцели, окажи помощь и поддержку, кто из-за разных ситуаций потерял жилье! Господи. я молю Тебя. чтобы все. кто нуждается в помощи, искали Тебя, чтобы быть услышанным и получить благовременную помощь * от Тебя!Боже. все эти нужды отдаю Тебе, да прославится имя Твое,благой и совершенный Бог!Во имя Иисуса Христа молю. Аминь

E-Name
08.09.2010, 16:14
АМИНЬ!

Калифорния
24.09.2010, 10:39
(L) (L) (L) (L) (L) АМИНЬ!!!!!(L) (L) (L) (L) (L)

Raffaello
24.09.2010, 19:50
AMIn !!

Amelia
27.11.2010, 16:05
Отец небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе с молитвой за всех детей, сирот, детей с неблагополучных семей. детей, живущих вне своего дома, которые по разным причинам не дополучили родительской ласки! Я конкретно прошу за "Отчий дом", в котором и живут такие детки! Господь, как велика Твоя милость ко всем и особенно детям, которых Ты всегда принимал и благословлял. когда был на этой земле!Отче, Ты знаешь, как им не хватает материнского тепла, какие трудности встречаются у них на пути, * молю Тебя,Боже, окружи их огненной стеной, воинством Твоим небесным, дай им мудрых и заботливых и помазанных наставников, воспитателей, благословенных даятелей, заботливых начальствующих!Боже, пошли в эти дома-сирот, интернаты, детские заведения людей с любящими и богобоязненными сердцами, которые умеют сопереживать, сохрани от злых делателей, от равнодушных людей!Боже, сохрани этих деток от всякого рода зла, насилия, растления, обольщения и греховных путей!Господь Бог, я прошу Тебя о судьбе каждого ребенка, о дальнейшем его пути в жизни!Боже, да услышат они Благую весть, да встретятся с Иисусом Христом, как с личным Спасителем их жизни, да будут иметь настоящее и будущее в Господе!Господи,благослови этих деток талантами и способностями, добрыми характерами, дай им возможность все эти ценности реализовать в свое время во славу Тебе!Будь прославлен в их жизни, не оставь , не покинь, любящий Бог-Отец,Сын и Дух Святой. Моя молитва *во имя Иисуса Христа .Аминь

E-Name
29.11.2010, 08:29
Аминь! Аминь!