PDA

Просмотр полной версии : Как Вы относитесь к КРИТИКЕ??? Часто ли критикуете Вы или, возможно критикуют ...


Алкашок Гламурненький
09.12.2008, 14:56
Как Вы относитесь к КРИТИКЕ??? Часто ли критикуете Вы или, возможно критикуют Вас? Как Вы считаете, критика полезна для развития личности или же, наоборот, мешает?

Одни извлекают из критики пользу, другие морщатся, но терпят, третьи -

активно борются с критикующими, "давят на корню" любые зародыши

критики.

Одни считают, что она помогает делу, другие - мешает.

А Вы как считаете, нужна нам в жизни критика, чтобы

усовершенствовать себя как личность или она омрачает жизнь и занижает

самооценку???

Анчутка
10.12.2008, 21:19
К критике отношусь спокойно, без истерик. Прислушиваюсь......Как правило если соглашаюсь с ней, то сознательно понимая, что это на самом деле во мне есть. Но иногда бывают моменты, когда человек не должен (на мой взгляд) критиковать, т.к. существуют индивидуальные вещи (т.е для кого то это неприемлимо, а для кого то абсолютно нормально)

Krasavcheg
11.12.2008, 10:27
Критика она всегда полезна, что-то берешь себе на ум, а так это прекрасная реклама, поэтому критика это нормально.

Антиангел
11.12.2008, 10:34
Без критики ни куда, сколько людей столько и мнений, поэтому я отношусь всегда спокойно.

Адреналин
11.12.2008, 15:45
критика эта вещь которая помогает развиваться и не тупеть.

Волчица
12.12.2008, 10:57
в разных случаях по-разному...все зависит от личности...нужен индивидуальный подход к критике....а если личность достаточно развита и адекватно смотрит на мир, то критика полезна, нужно прислушиваться к ней -это полезное занятие....со стороны виднее...но не вся критика адекватна и искреняя