Просмотр полной версии : Вопросы Яценюку. Задавать ДО 22.09. Ответы - на ТРК "Украина"
На ТРК "Украина" стартует новый проект.
24-го числа из Одессы первый эфир ток-шоу «Готовий відповідати»
Формат – вопросы из аудиторию гостю + дискуссия с экспертами и опять же аудиторией.
Первый гость– Арсений Яценюк.
Вопросы - любые.
Можно задать вопрос, заполнив анкету на сайте ТРК. Ленивые могут писать здесь - мы передадим вопросы на телеканал.
http://vidpovid.kanalukraina.tv/
Можнопозвонить 8 095 295 4242 с 10 до 18 часов до 22.09
Назовите три Ваших первых указа на посту Президента.
Вождь Хитрозадых
14.09.2009, 16:27
Онанія знаєш ?:-D :-D :-D
А щодо запитання.
Може пан яценюк пояснить таку різку зміну своїх поглядів щодо визнання УПА, членства в НАТО, другої державної мови ? З одними гаслами він йшов у ВР, зараз інші. Йому взагалі можна вірити ?
Какой Вы видете путь выхода из кризиса для нашей страны.
Батарейка
14.09.2009, 18:13
Если не пройдете во второй тур - с кем будете объединяться?
Марьян,националистам вообще верить нельзя.;-)
Аллигатор
14.09.2009, 20:06
Тигипко называет "вилку", сколько стоит сегодня доллар. А как Вы считаете, какое РЕАЛЬНОЕ соотношение гривня/доллар, и правильно ил правительство рассчитывает бюджет, исходя из показтеля 7,5 ?
Если Вы станете Президентом, кого Вы видете Премьер-министром.
Вождь Хитрозадых
15.09.2009, 05:46
Якщо Яценюк націоналіст, то Обама - арієць...
Арсений, у Вас прекрасное чувство юмора. И этим Вы нравитесь
людям. Почему рекламная компания в таких мрачных тонах, Ваше выступление по ТВ - черезчур серьезное и даже нудное.
Вспомните слова барона Мюнхаузена ( в исполнении О.Янковского): "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серьезное лицо еще не признак ума. Все самые большие глупости на Земле делались именно с этим выражением лица"
Как Вы считаете, у Вас достаточно знаний и опыта для управления страной.
Каким именно образом Вы собираетесь бороться с коррупцией в наше стране.
Как показала практика, если большинство в парламенте не поддерживает президента, то царит хаос. Какой выход из такой ситуации?
г.Яценюк почему Вы рекламируя договор с ЕС из 5-ти позиций явно врете в 3-х. Это, что такая Ваша позиции или политика всей вашей т.н. опозиционной элиты? И если Вы такие борцы за демократию почему так боитесь референдума по вопросу ТС и ЕС, ведь демократия это и есть воле изьявление ВСЕГО народа?
Радикально настроенные активисты майдана своими действиями запугивают народ,тем самым внося свою лепту в раскол Украины.
Я наверно задам самый коварный вопрос и одновременно самое реальное предложение.
Почему бы первой статьей новой конституции страны не ввести уголовную материальную и юридическую ответственность деятелей верховной власти за все принимаемые законы в стране и все в ней происходящее. А так же на добровольной основе не создать народную комиссию, которая будеть иметь право контролировать деятельность представителей органов власти. Ведь это единственная гарантия от произвола коррупции и беззакония. И пока такой основы в закон введено не будет - порядок в любой стране что то из области фантастики,
P.S. Простите замечтался.. кто же будет рубить сук на которм сидит или курицу несущую золотые яйца)))
Яценюк-еврей-националист! анекдот года)))))))
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot