Просмотр полной версии : привет всем! я конечно никого тут не хочу обидеть, но что значит ЭЛИТА? чего вы ...
Франкфурт
29.06.2010, 05:05
привет всем! я конечно никого тут не хочу обидеть, но что значит ЭЛИТА? чего вы добились, достигли чтобы стать Одним из высшего общество? (без обид)
No Stress
29.06.2010, 09:12
Chego ya dobilsya: eto sekret) A tak ya sovladelec cluba CHELSI, i bivshii gubernator ostrova FIDJI) vahahahhaa nu kak vpechitlyayut uspehi)(Y) (Y) (fr)
Франкфурт
10.07.2010, 17:27
;-) да, мечтать не вредно они иногда збываются!!!!!!!!!!
Nothing but day boh I will get
Переслегин
14.10.2010, 10:44
провакацианная тема. молодец красавица, видно что не глупая. ну раз ты задала такой вопрос, значит уверена в себе и в своих достижениях. думаю првильно будет если ты сама в начале расскажешь о своих успехах. а мы позже последуем твоему примеру.
Я родился и вырос в такой семье ......
у каждого свои достижения и это, на мой взгляд, относиться только к близким и родным., но раз простейший метод отбора, поиск такой группы уже факт,говорящий что участники с круга ЭЛИТА.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot