PDA

Просмотр полной версии : Разное обо всем и сразу. КУРИЛКАХОНА!)


ICQ --
07.12.2008, 16:14
Ну и что тут у вас интересного? Надеюсь я не зря нажал на кнопку "присоединиться", а уважаемые создатели не больны организационным бессилием :-D.
Ок, как бы то ни было, мы уже все здесь, с чем я вас всех поздравляю! :-D
Кто скажет что-нибудь умное? :-(

Ден Хегай
07.12.2008, 16:37
Надеюсь мы не зря начали создавать нашу группу.

ICQ --
07.12.2008, 16:42
Ну что ж... давайте создавать...
у кого-нибудь имеется план или проект создания группы?
о чем здесь будет говориться, как об этом будет говориться и, что не маловажно, о чем здесь лучше помолчать? Я это к тому, чтобы своевременно заткнуться и стать пассивным групповым...ээээ..... участником :-D

Оля Тян
07.12.2008, 20:15
У меня вопрос? А почему ничего не пишет о себе Админ Денис Хегай? Расскажите о себе немного...

наташа хэга
07.12.2008, 21:38
диня) ты не обижайся пожалуста) но я не буду принимать активное участие не любитель таких мероприятий и потом я же живу в узбекистане

Оля Тян
08.12.2008, 16:38
Денис, а может в фотоальбомах поменяешь Главную фотку на другого автора. Просто у меня четкости нет, я не обижусь. И красивее будет.

Оля Тян
08.12.2008, 16:39
в альбоме Керамика

Ден Хегай
08.12.2008, 16:52
Давай.Ты просто молодец. (F)

Килимник
08.12.2008, 18:35
Привет всем! Ко мне вчера на мою страничку заходила целая куча девушек с очень красивой внешностью! Что интересно,у них одинаковый коментарий к их личной фотке! * *Такой: Заходим ко мне! Не стесняемся...ссылка на какойто сайт....и еще цёмик ! Что это за ерунда ? Что меня насторожило сначала так это....две гостьи были с одинаковой фотографией и с разными именами и фамилиями! Это вирус ? Кто что знает напишите пожалуйста... :-S

Оля Тян
08.12.2008, 19:05
Да, будьте осторожны! Когда ко мне приходят такие штучки , то я сообщаю о "СПАМе". *И в ближайшее время поменяйте лучше пароль, не сохраняйте его на компе. К моему мужу тоже приходили такие девочки, а потом его заблокировали Админ. Одноклассников. Дошло до того, что он никому не мог посылать сообщения. Писал письмо в Админ. одноклассников с просьбой, чтоб его разблокировали. А ему сказали, что он рассылал СПАМ всем, вот в чем причина была. Хотя он никому ничего не рассылал. Будьте, осторожны!

Оля Тян
11.12.2008, 10:19
Вот, если бы еще они учавствовали все, то было бы еще интересней. (Y) *(*) (v)

Ирина Мас
22.09.2009, 07:14
Всем привет! Да, группа хорошая получилась, но ооочень много ирг создают. Зачем они здесь? Нет, конечно можно несколько достойных оставить для отдыха,но не забивать же весь форум одними играми....

Людмила Сэка
25.09.2009, 17:00
будте осторожны с незнакомыми ссылками,лучше не заходить.Получила от знакомой, зашла, ничего интересного. но на сл день моим друзьям были посланы оскорбительные письма от моего имени