PDA

Просмотр полной версии : Жалобы и предложения ...


И н ф о р м с к р ы т а
28.10.2008, 21:27
Будем делится?Ваше мнение может помочь развитию группе.Тут вы можете высказывать,предлогать,обсуждать ...

Natalja Оlix
29.10.2008, 11:59
У меня не только жалобы, но и притензии.Почему так мало осталось активных *участников? :-(Участвуют совсем мало,неужели никто не хочет поговорить о Ташкенте да и просто о жизни.Если есть притензии или вопросы пишите вам всегда ответят. ;-)

Ирина Куц
29.10.2008, 21:24
Не стоит добиваться активности участников с помощью всех этих примитивных игр. Давайте ограничимся только темами соответствующими названию нашей группы. Не хочется копаться среди этого "словесного мусора".

И н ф о р м с к р ы т а
30.10.2008, 03:10
Ирина спасибо большое за совет (F), игры мы выставляем для того чтоб как то разнообразить группу и развлечь участников потому-что в других темах почти никто не участвует ... Конечно мы понимаем,что это дело каждого ...

Natalja Оlix
30.10.2008, 11:23
Ирина спасибо конечно ,если Вам не интересны игры ,то *почему тогда Вы сами не принимаете участие в других темах у нас на форуме.Поддержите в таком случае нас *и нам будет *что обсуждать *и всем участникам группы тоже.Обратите,пожалуйста,внимание и на другие темы кроме как цеплятся к играм. ;-)Спасибо за понимание.

Natalja Оlix
30.10.2008, 11:30
Ирина у меня ещё одна просьба,если Вас интересуют отдельные темы по Узбекистану *(Y) мы будем только рады если Вы откроете *новую тему *и будем там принимать участие.К сожалению мы не можем заставить всех участников принимать участие ,но постаяные участники у нас есть и за это им отдельное спасибо. ;-)

Ирина Ива
21.12.2008, 18:06
а мне игры нравятся. спасибо что приняли в группу. * *:-$ (F)

Маша Смик
27.12.2009, 20:20
А я согласна с Ириной