PDA

Просмотр полной версии : СТРАШНАЯ ТЕМА...!


ILDAR M
21.02.2009, 12:39
Кыргызстан предназначен для кыргызов. Это наша земля, мы сами должны строить свою жизнь. Почему большинству наших жителей не доступны блага цивилизации: горячая вода, коммуникации? Потому что всем этим, в первую очередь, пользуются “пришлые” русские… Кыргызы, не покупайте жилье у русских. Очень скоро они побегут отсюда, и вы сможете получить их квартиры почти задаром, по цене двух лепешек...”, - цитировали содержание листовок журналисты ..... * * * * * *Грустное и ужастное продолжение смотреть на * *http://russkie.org/index.php?module=fullitem&id=8827

Жикин Кува
22.02.2009, 07:20
Я тебя ильдар разочерую, я в отличее от тебя не рад этому и никогда такое не приветствовал, да кстати может здесь ответишь почему ты усы сбрил я ведь шутя тебя тараканом обозвал

ILDAR M
26.02.2009, 08:04
А ТЫ ПОЧЕМУ ЖИКИН ... УБРАЛ ИЗ СВОЕЙ ФАМИЛИИ ЭМБЛЕМУ *$ *БАКСЫ КОНЧИЛИСЬ...? * ПЕРЕХОДИ НА СОМЫ... КОНЧАТСЯ СОМЫ... ПРИЕЗЖАЙ НА РЕКЕ ВОЛГЕ НАЛОВИМ У МЕНЯ СЕТЬ ЕСТЬ ... А СОМОВ В РЕКЕ НЕ ПЕРЕЛОВИТЬ....

ILDAR M
26.02.2009, 09:59
Мартовские события показали, что главная опасность сейчас - это отсутствие в Киргизии государства как такового. До этого была лишь его имитация. Если президента за два часа свергает невооруженная толпа в несколько тысяч человек, если потом город на целую ночь отдается на разграбление мародерам при полностью попрятавшейся милиции, если за здание Верховного суда бьются две толпы при опять-таки самоустранившейся милиции, если главное здание государства снова захватывается какой-то непонятной толпой, если люди самовольно захватывают лучшие земельные участки столицы, то это говорит об одном - государства в Киргизии нет. Есть его знаки (ну, там флаг, гимн, граница, госучреждения и какие-то люди в погонах), но за ними, по сути дела, нет реальности......

ILDAR M
05.03.2009, 09:42
Автоэтнонимом, то есть самоназванием этого народа является термин «кыргыз». В русском языке обычно используется вариант «киргиз». Этноним происходит от слова «истребление», практически идентичного во всех языках Азии.
Кыргыз (кирг.) — истребитель, истребляющий
Кыруу (кирг.) — истребление, уничтожение,
Казахский: кыру — истреблять
Алтайский: кыргын — истребитель
Хакасский: кыргыс — истребитель
Якутский: кыргыз — истребитель, уничтожение
Монгольский: кыргы — истребление
http://www.dic.edu.mn/

ПРОФИЛЬ ЭКОТ
11.03.2009, 10:43
Истребители перехватчики мы всех истребим, а потом и себя!!!

Евгений Кик
24.03.2009, 05:47
слышь ильдар!ты попутал!какие русские?они остались в киргизии?вы получили независимость.и мы в большинстве уехали,мы же были плохие!!!так стройте свое государство!!!!и нечего нздть в россию на зароботки!мы же орус чочко как вы часто говорили!

Аркадий
24.03.2009, 09:08
Не знаю как у всех,наша семья уехала потому что не было работы!Там где жили!А на таких как этот ильдар побарабану!за что боролись на то и на поролись! (N)

Аркадий
29.03.2009, 08:09
Да он поди от Буденого пострадал или от Фрунзе кстати который много сделал всего!для этой страны!А Ильдар хочет сделать большой аул и стать там самым главным баем! :-|

-Eugenius
31.03.2009, 20:42
это тема со странички , он хотел только заострить наше внимание на этом.
так что не ругайте его. (v)

Евгений Кик
01.04.2009, 09:10
а пусть по меньше гонит!

Олег Сми
17.04.2009, 17:02
я живу в израиле а Родина Киргизия все остальное сказал Волоха и насчет Киргизия дача бога без хозяина согласен

Ергалиева
11.04.2010, 17:58
Ребята, действительно страшная тема....:'( . так хочется мира, согласия и понимания...:-(

Василий Какм
15.04.2010, 12:13
я служил в национальной гвардии кыргызстана лицо призедента мы служили голодные и оборванные и тогда кто за этих уродов

Дмитрий Мам
15.04.2010, 13:15
позор нации одним словом! разграбили и разбежались как шакалы! больше ничего делать не могут! только просить денег и пи..ить их потом!

Кубышкина
16.04.2010, 12:01
ДМИТРИЙ! КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!! МЫ С ТОБОЙ СОЛИДАРНЫ,ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!!

Евгений Кик
19.04.2010, 04:19
оставили мы дикарей без присмотра а они даже убивать начали друг друга!

Сергей Така
22.04.2010, 22:00
Мдеее, я так надеялся что там все стабилизируется ан нет:-S У меня много родственников, друзей, знакомых остались в Кыргызстане, и когда смотрю новости я просто ох...еваю..... Как так можно????? Раньше (6 лет назад) всё было мирно.... а сейчас... Все знакомы были разных национальностей.. и ничего было всё замечательно.... токое ощущения что мир тупо перевернулся....:'( :'( :'( :'( :'(

Алекcандр Мака
23.04.2010, 04:55
Не мир перевернулся! А тупо и нагло представители кучки бессовестной элиты манипулируют простыми людьми застовляя их убивать и грабить друг друга. На этом эти твари зарабатывают для себя политические очки.

Яков Мамэ
03.05.2010, 06:18
Привет всем! Я временно отсутствую, учусь в новосибе. Пишите кто может что есть нового, очень переживаем за своих. Летом ехать домой, а граница говорят закрыта, казахи не пускают. Изменилось ли что-либо?

Яков Мамэ
08.05.2010, 16:07
Давно никто не выходит, может интернет в Киргизии отключили? Напишите кто-нибудь что там сейчас происходит! Говорят что какая-то новая война планируется. Знаете, здесь (в России) часто говорят что думают не всё так страшно в Киргизии. Но я не представляю что может быть страшнее чем ожидание погромов. Особенно страшно за стариков и за тех, у кого дети. И как потом люди будут относится к государству, правительству, и всей нации которая такое допустит. Хотя, как это модно говорить сейчас: победителей не судят?...

Ульянов
13.05.2010, 19:27
В Киргизии готовятся акции протеста противназначенных новыми властями руководителей областей республики.Воодушевленные успешным захватом администрации в Оше и сменойгубернатора, противники временного правительства Киргизии направляютсяв другие крупные города юга страны, где собираются провести аналогичныеакции, сообщил РИА "Новости" восстановленный митингующими гражданами напосту губернатора Мамасадык Бакиров.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/na-yuge-kirgizii-svergayut-novye-vlasti.d?id=31849209

Ульянов
13.05.2010, 19:32
Последние новости из Киргизии которые дошли до меня. *Эх,очень волнительно всё...соблазненную всем жителям Киргизии.Хочется верить и надеется что здравомыслие и терпимость встанут выше насилия и губительной нетерпимости. Очередная попытка изменить мир,попытка которая пока что толком неизвестно кем предпринята и для чего.Такая попытка изменить мир к добру не приведёт,ведь каждый прежде всего должен начать с себя.

Яков Мамэ
13.05.2010, 19:40
Да.... Верить и надеяться - это всё что могу делать не-участники этого. Думаю что люди всё же не глупые, должны понимать где границы есть предельные, за которыми назад не повернёшь.

Ульянов
14.05.2010, 05:51
Слышал что Юг опять вредничает? Так давайте уже присоединяйтесь к России! Вот тогда их за задницу то возьмут быстренько! и каждому как маленькому ребёночку объяснят, что такое хорошо, а что плохо!!! *А Вам нормальным мирным жителям, везде будет дорога открыта!!!! и работы хорошей море!

Яков Мамэ
21.05.2010, 11:01
Была бы наша воля! Не именно русскоязычных конечно, много кыргызов так же выражают мнение о присоединении, и не важно какие там будут условия - простому люду это толерантно. Главное чтобы мир. Может поэтому такого референдума не будет. Кому-то жаль будет терять власть, ведь столько денег своих напечатали, и не мало отдали за паспорта!А союз с Россией в первую очередь не выгоден будет Казахстану и Узбекистану, не смогут уже больше борзеть с Киргизией, особенно на границах.

Яков Мамэ
22.05.2010, 19:13
В Джалал-Абаде кажется введёно ЧП. Похоже старый конфликт с узбеками вновь обостряется. Если начнут биться - жертв там думаю будет много. Межнациональная резня самое страшное.

Кучмаева
13.06.2010, 11:33
Конечно страшно , опять война мы давно живем в России но мы очень переживаем а как -же страшно кто ваходиться в самом эпицентре этой ненужной войны .Люди одумайтесь подумайте о своих детях.

Евгений Кик
14.06.2010, 06:21
гражданскую войну в киргизии следовало ожидать,и в составе рф она не нужна,своих нахлебников хватает!хотели суверинитета?получите!все в их руках!

Алмаз Окун
21.06.2010, 23:58
Дорогие земляки, в связи ссобытиями в нашей стране мы все переживаем сложные времена и особенно сейчаснам, проживающим за пределами страны и людям в Кыргызстане необходимы моментысолидарности и поддержки. Предлагаю встретиться во Франкфурте и в одно и то жевремя в Берлине и Бонне у представительств кырг. посольства и помянуть погибшихв этих ужасных трагических событиях.
На это мы можемповлиять тем, что мы еще раз привлечем общественность и не дадим матчу пофутболу быть единственной заботой человечества в момент траура в нашей стране.

(минута молчания ровно в 14:00)

местa:у консульства во Франкфурте *Bronnerstr.
у консульства в Бонне : Aennchenstr. 61, 53177 Bonn
у посольства в Берлине: Оtto-Suhr-Allee 14610585 Berli

минута молчания будет проходить перед консульствами и посольством в день референдума, воскресение27го июня ровно в 14:00
Сегодня 02:44

Кучмаева
25.06.2010, 23:08
Мы очень часто поминаем погибших.Но мне кажется что надо хорошо подумать и не допускать воин которые происходят в мире.Но когда сосед убивает соеда .это совсем страшно и одним поминанием сдесь не поможиш.Родственик иногда живет далеко а сосед всегда рядом.И живя в Киргизии это были самые близкие люди и радость и горе все пополам.А теперь похоже в вашей стране одно горе.Вот это страшно.И мне кажется что война всегда дороже мира.Так довайте жить мирно.